Радио маяк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Радио маяк

Альтернативный форум радио маяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Региональные трансляции

Перейти вниз 
АвторСообщение
сергей




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-17

Региональные трансляции Empty
СообщениеТема: Региональные трансляции   Региональные трансляции EmptyВт Авг 17, 2010 8:47 pm

Здравствуйте. Вообще не знаю вот толком куда написать свой пост и поэтому решил сюда.
Меня зовут Сергей. Пишу Вам из Архангельска.
Проблема в том,что у нас в Архангельске,то есть радио Маяк,то нет. Есть у нас тут такая радиостанция Мега FM и она обычно выбивает Маяк,т.е занимает волну вещания. То же самое было с радио Спорт 2 года назад-Мега FM периодически без каких либо объяснений занимало волну вещания и в конце концов радио Спорт не стало. Сейчас то же самое происходит и с эфиром Маяка. Включаешь радио и сегодня тут Маяк,а завтра Мега FM и видимо Маяк мы тут не услышим более. Я подчеркиваю,что это происходит не в области,а в обл.центре,в Архангельске. В области видимо то же самое. Не знаю есть ли у Мега FM какие либо юридические права на такие действия,но думаю,что указ Президента о федеральных каналах они обязаны исполнять. Заставка их звучит так:Общественное Российское радио представляет радиостанцию Мега FM. Маяка теперь нет ни где,на других волнах тоже. Нарушается указ Президента и слушателей,а поверьте мне что поклонников Маяка в Архангельске много. По крайней мере среди совершеннолетних людей. У Вас прекрасные передачи разных жанров. По возможности слушаем практически все! И Комолова с Шелест,и Стилавина,спорт с Розановым и прочими,новости. Сейчас можем слушать ТОЛЬКО в интернете.
Я хотел бы,что бы Уважаемые ведущие обратили внимание на вот это мое сообщение и довели до руководства Маяка,либо вообще руководства федерального вещания об этих нарушениях и возможно ситуация как то исправится. Мы хотим в Архангельске постоянно слушать Ваше радио,а не думать так что:будет сегодня Маяк или нет,а скорее всего нет вообще. На этот момент в Архангельске на FM волнах Маяка нет уже 4е сутки,когда прочитаете может уже будет больше. Говорить о том,что бы мы тут подавали в суд на Мега FM....знаете...это не реально,они скажут,что работают от Общественного Российского радио и все шито крыто. Когда было выбито радио Спорт,то на мой вопрос даже и не ответили,хотя я им писал СМС в прямой эфир.
Я очень прошу не оставлять без внимания мою просьбу-это как раз тот случай когда именно из Москвы должны помочь.
С Уважением к Вашему радио. Сергей.г.Архангельск.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Региональные трансляции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радио маяк :: Антон Комолов и Ольга Шелест-
Перейти: