Радио маяк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Радио маяк

Альтернативный форум радио маяк.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лжеучения в школах и вузах.

Перейти вниз 
АвторСообщение
igoryoc




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 73
Откуда : Белгородская область.

Лжеучения в школах и вузах. Empty
СообщениеТема: Лжеучения в школах и вузах.   Лжеучения в школах и вузах. EmptyСр Май 18, 2011 4:43 am

Здравствуйте!
Я обращаюсь не столько к конкретным знаниям, сколько к интеллекту. Именно этим мне нравятся ваши "танцы". Подходы и подъезды нравятся!
Маяк почти неслышно про школу говорит. А между тем большинство молодых школу не любят!
Надо поднимать тему лжеучений в официальных учебных заведениях!
В школьных и вузовских учебниках очень много совершенно очевидного обмана! По физике, астрономии, химии, биологии, философии и т. д. – по всем предметам
Например, в учебниках по биологии утверждается существование воздушного питания и дыхания растений. Я проделал массу опытов, в том числе из учебников, по изоляции растений от атмосферы и опыты по выращиванию растений в азоте и аргоне.
Прекрасно они себя чувствуют!
Нет в природе воздушного питания и дыхания растений!
Писал (в смысле набивал) везде и даже в посольство США письмо отнёс с просьбой к их учёным рассказать хотя бы об одном опыте с гибелью растения без кислорода и углерода. Все мозги-то к ним «утекли».
Через полгода после этого услышал в новостях по нашему 1ТВ: «американские студенты направили доклад в академию наук США о том, что растения не используют кислород и углерод в своей жизнедеятельности…»
Обрадовался сильно, но напрасно - воз и ныне там.
Я-то ладно, но американские студенты не должны вроде бы быть дебилами. Массово. Как думаете?
Этот и другие примеры обмана из учебников по разным наукам я разместил на своём сайте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надо же что-то делать со лжеучениями!
Или лучше стыдливо отвернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nevimaman.ru
 
Лжеучения в школах и вузах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радио маяк :: Танцы с волками-
Перейти: